Описание картинки к клинике

Большая Конюшенная 25 (м. Невский проспект)

Описание картинки к клинике

Комендантский пр 7к1 (м. Комендантский проспект)

Шугаринг бикини

Цены
Фото до/после
FAQ
Оборудование
Отзывы
Специалисты
Лицензии
от 1500 рублей

* В день процедуры - консультация бесплатна

Продолжительность:
30-15 мин
Рекомендованное количество:
1
Восстановительный период:
нет
Шугаринг бикини

Настоящая женщина заботится о своей красоте даже в мелочах. Недостаточно лишь ухаживать за кожей лица, рук, декольте, пользоваться декоративной косметикой и следить за состоянием ногтей – для создания действительно совершенного образа необходимо уделять внимание ножкам, подмышкам и более интимным местам в области линии бикини. Отсутствие лишней растительности на лобке и половых губах не только эстетично, но и полезно с точки зрения личной гигиены. К тому же гладкость кожи во всех интимных местах способствует большей раскрепощенности женщины, а это не может не отразиться на ее сексуальной жизни.

Наша косметология «Эстетика тела» в Санкт-Петербурге предлагает эпиляцию зоны бикини по самым оптимальным ценам. У нас выполняется шугаринг (сахарная / карамельная депиляция) премиум-класса Alexandria Professional различного типа – глубокое бикини, тотальное бикини с межъягодичной зоной и классическое бикини по линии белья. Следите за акциями и специальными предложениями на нашем сайте!

В команде центра эстетической красоты «Эстетика тела» трудятся настоящие профессионалы, благодаря чему наша клиника успела обзавестись множеством постоянных клиенток, которые отмечают деликатность работы и заботу о самочувствии посетительниц. Для впервые обратившихся к нам дам мы советуем как можно меньше стесняться врача, производящего данный тип косметологического воздействия. За многолетнюю практику мастер сталкивался с самыми различными случаями, поэтому знает все недостатки традиционных способов удаления волосяного покрова. Так что все врастания, раздражения, покраснения, столь свойственные классическому бритью, не должны стать помехой для помещения наших специалистов.

Особенности шугаринга интимной области

Процедура удаления волос с помощью сахарной пасты, а именно такой состав применяется для данной манипуляции, достаточно проста, но требует наличия у салонного мастера некоторой сноровки и навыка. Специалисты подтвердят, что с опытом приходит способность делать этот вид депиляции максимально быстро, а главное – с минимальными неприятными ощущениями.

Шугаринг подразумевает механическое удаление волосяных луковиц из верхнего слоя кожи, что иногда становится причиной дискомфорта и болезненных ощущений. Наши специалисты знают ряд хитростей техники, а также прекрасно разбираются в вопросах дерматологии и женской анатомии, что в комплексе помогает им уменьшить неприятные ощущения у пациентки.

Почему для зоны бикини стоит выбрать шугаринг

Технически такой способ удаления лишних волос во многом похож на уже эпиляцию воском. В то же время этот вид депиляции имеет свои более сильные стороны, к которым относится:

  • Отсутствие риска развития аллергической реакции на действующий состав, ведь в этой роли выступает обычных сахарный сироп с добавлением лимонной кислоты и, иногда, ухаживающих масел натурального происхождения.
  • Пролонгированность результата, что позволяет забыть о проблеме ненужных волосков на длительный срок (в среднем до месяца, зависит от типа кожи и количества производимых ранее депиляций).
  • Вотличие от удаления волос с помощью лазера и воска, при профессиональном шугаринге шанс получения термического ожога минимален.
  • Техника шугаринга позволяет одновременно производить не только удаление волос, но и одновременный пилинг кожи.
  • После процедуры не наблюдаетсяэффекта врастания волос, а также появления раздражения и неэстетичных гнойничков.

Еще одним важным преимуществом сахарной депиляции зоны бикини является простота ее выполнения. В принципе, шугаринг допустимо делать в домашних условиях, для чего можно купить готовую пасту или приготовить ее самостоятельно – но для области бикини, особенно глубокого и тотального, этот вариант не подходит, ведь невозможно технологично провести процедуру в этих труднодоступных и при этом весьма чувствительных местах самостоятельно. В любом случае, если вы впервые решились попробовать избавиться от волос с помощью карамельной пасты, советуем обратиться к специалисту.

Как происходит процедура

Для удаления волос с помощью сахарной пасты достаточно одного сеанса, средняя продолжительность которого составляет от 30 до 50 минут. Продолжительность процедуры может быть увеличена, если есть желание выполнить бикини-дизайн.

Основным требованием для манипуляции является длина волос около 4–5 мм, а лучше 6–8 мм, поскольку принцип процедуры заключается в фиксации волосков густым сахарным составом с последующим отрыванием массы от поверхности кожи. В некоторых случаях допустимо наличие совсем маленьких волосинок, длина которых составляет 2 мм. Однако в такой ситуации необходимо понимать, что для качественного удаления растительности мастеру придется наносить дополнительную порцию пасты, а это чревато болезненностью.

Главный принцип сахарной депиляции состоит в том, что нанесенную пасту необходимо удалять против роста волос.

  • Вначале пациентка удобно устраивается на кушетке, мастер обрабатывает рабочие зоны противовоспалительным средством типа хлоргексидина. После высыхания, кожа присыпается тальком или детской присыпкой для удаления остатков влаги и секретов кожных желез: сальных и потовых.
  • Следующий этап – подготовка пасты к нанесению. Для этого ее небольшое количество изымается из баночки и разминается между пальцами специалиста до состояния однородной массы с консистенцией густой карамели. У любого человека волоски деликатных зон толстые и обладают немного шершавой поверхностью, благодаря чему сахарная паста к ним хорошо прилипает. Состав наносится небольшими порциями, равномерно распределяется на обрабатываемом участке и оставляется на 10–20 секунд. Подождать необходимо для того, чтобы частицы массы хорошо прилипли к поверхности волоса. Затем смесь отрывается резким движением в направлении, противоположном росту волос. Иногда за один заход удалить все волоски не удается, тогда потребуется дополнительноеповторение манипуляций.
  • В завершение процедуры остатки сахарного раствора смываются теплой водой, а гладкая кожа смазывается увлажняющим или питательным кремом. Поскольку при депиляции снимается еще и верхний слой омертвевшего эпителия, то косметическое средство проникнет непосредственно к живым клеткам и насытит их необходимыми веществами.

Борьба с дискомфортом во время шугаринга

Практически полное устранение неприятных ощущений при классической или глубокой сахарной депиляции области бикини – вот что выгодно отличает наш косметологический центр «Эстетика тела». Дело в том, что мы даем нашим пациентам ряд практических советов, выполнение которых делает посещение косметолога максимально комфортным.

Одни способы являются нашим профессиональным секретом, а другие стали использоваться во многих салонах. К ним относятся:

  • предварительный прием обезболивающих медицинских препаратов (кетанов, анальгин или его производных) за 15 минут до начала сеанса;
  • обработка холодом областей, на которых будет выполняться шугаринг, например, для этого можно использовать смоченную в холодной воде тряпочку, кусочек льда или снега из морозильника;
  • запись на прием к мастеру в определенное время месячного цикла, так как известно, что накануне менструации чувствительность кожи повышается, поэтому сеансы депиляции сахаром лучше назначать на первую половину или середину естественного цикла;
  • выполнение удаления волосяного покрова в середине дня, поскольку биоритмы среднестатистического человека работают так, что именно в этот временной отрезок болевые ощущения притупляются.
Подробнее
Цены
Наименование услуги Цена, руб. Акция, руб.
Бикини глубокое женское 1900 -
Бикини глубокое мужское 2500 -
Бикини классическое женское 1500 -
Бикини классическое мужское 1500 -
Бикини тотальное женское 2100 -
Бикини тотальное мужское 2900 -
Записаться на прием Онлайн запись
* В день процедуры - консультация бесплатна
Фото До/После
Передовое оснащение
Лазер AMI Q-MASTER Plus
AMI Q-Master Plus - лазерная установка премиального уровня, созданная на основе неодимового лазера и предназначенная для удаления пигментации, выведения татуировок и татуажа, лечения любых сосудистых патологий и коррекции возрастных изменений.

Особенности и преимущества

Это Nd:YAG лазер, в котором применяются сразу 2 технологии: Q-Switched & Long Pulsed. С ее помощью генерируется одномоментный широкодиапазонный импульс с длиной волны от 532 нм до 1064 нм. Во время процедуры луч проходит сквозь оптический кристалл КТФ и только после этого воздействует на кожу очень короткое время. В результате этого происходит преобразование оптической энергии в тепловую. Это позволяет оказывать необходимое воздействие на поверхностные слои эпидермиса и корректировать ряд эстетических проблем. Луч длиной 1064 нм воздействует на красно-коричневый меланин, в то время, как лазер длиной 532 нм действует на красный оксигемоглобин. Меланин и гемоглобин поглощают лазерную энергию, в результате чего расширяются, расщепляются на мелкие частицы и выводятся из тканей.

Фракционный СО2 лазер More-Xell DOT Scanning
Scanning More-Xell Dot - это фракционный CO2 лазер, который используется в нашей клинике для омоложения, лечения заболеваний кожи, коррекции рубцов, шрамов, удаления родинок и других новообразований, морщин, пигментных пятен и расширенных пор.
Микроигольчатый RF-лифтинг InMode Morpheus 8
Уникальный аппарат для микроигольчатого RF-лифтинга:
  • Для достижения результата достаточно одной процедуры Morpheus 8 в год вместо курса процедур на аппаратах-аналогах
  • Выраженный эффект, лифтинг, сокращение кожного лоскута при выраженной дряблости кожи. Morpheus 8 работает на уровне кожи и подкожной клетчатки
  • Видимый результат Morpheus 8 через неделю, нарастающий максимально через месяц
  • Morpheus 8 эффективен при работе с постакне. Достаточно 1-2 процедуры в год
  • Morpheus 8 - единственный аппарат, который имеет насадку по телу с длиной иглы 7 мм, что эффективно удаляет локальные жировые отложения, повышает упругость кожи. Эффективен при растяжках и стриях
  • Morpheus 8 - альтернатива блефаропластике при выраженных «гусиных лапках» и избытках кожи. Без наркоза и послеоперационного периода!

IPL-система для фототерапии InMode Lumecca
Lumecca - мощная лазерная система, специализирующаяся на борьбе с фотостарением. Технология призвана решать широкий спектр эстетических проблем, включая выравнивание тона кожи, лечение сосудистых дефектов (розацеа и купероза), борьбу с акне, устранение пигментных пятен и веснушек, а также достижение эффекта лифтинга путем усиления клеточного метаболизма.

Процедуры фотоомоложения позволяют достичь гладкости, свежести и упругости кожи в короткие сроки. Именно эту процедуру называют "эффектом фотошопа" в реальной жизни.
IPL-система для фототерапии SharpLight FORMAX PLUS
Уникальные преимущества SharpLight Formax:
  • Многофункциональность: SharpLight Formax предоставляет широкий спектр процедур косметической фототерапии, включая удаление волос, лечение акне, улучшение текстуры кожи, уменьшение пигментации и лечение сосудистых изменений. Это позволяет наше клинике предложить полный спектр услуг по уходу за кожей и решать разнообразные эстетические проблемы
  • Передовые технологии: Аппарат оснащен передовыми методиками, которые обеспечивают высокую эффективность и безопасность процедур. Применение инновационных методов подачи светового луча и управления параметрами позволяет достигать оптимальных результатов с минимальным риском для пациентов
  • Интегрированные системы безопасности: SharpLight Formax оснащен системами охлаждения и контроля, которые обеспечивают безопасность и комфорт во время процедур. Это позволяет минимизировать риски ожогов и других нежелательных побочных эффектов, что особенно важно при работе с чувствительной кожей
  • Удобство использования: Интуитивный интерфейс и программируемые настройки делают работу с аппаратом простой и удобнойдля специалистов. Это позволяет повысить эффективность процедур и обеспечить высокий уровень удовлетворенности пациентов
  • Доказанная эффективность: SharpLight Formax имеет доказанную клиническую эффективность, подтвержденную исследованиями и положительными отзывами пациентов, прошедших процедур
Вакуумный гидропилинг ProFacial
ProFacial — мультикомбайн для комплексного ухода за кожей лица.
Один аппарат сочетает в себе четыре методики — вакуумный аквапилинг, ионофорез, ультразвук и радиочастотный лифтинг.
Результат — комплексное глубокое очищение, удаление ороговевших клеток, увлажнение и питание, ремоделирование коллагена, эффект лифтинга, омоложение даже увядающей кожи, уменьшение выраженности морщин.
Всесезонная процедура, сочетается с любыми другими процедурами, подходит для всех типов кожи, любого возраста, очень приятна и комфортна для пациента.

  • Регистрационное удостоверение от 07 октября 2020 года No РЗН 2020/12201
  • Производитель: Seoulin Medicare Co., Ltd, Южная Корея


Аппарат Revixan DUO LIGHT MIDI+
Аппарат Revixan – это прибор для бесконтактного воздействия светом на патологические участки кожи и активизации собственных ресурсов клеток. Оборудование широко применяется в дерматологии и косметологии для синтеза коллагена и эластина в тканях, продления молодости и восстановления кожи.

Принцип работы светодиодных источников света заключается в воздействии на клетки волн различной длины, в том числе синего и красного света. Оборудование используется вместе с гелями-фотосенсибилизаторами, которые повышают восприимчивость к световым волнам и делают процедуру более эффективной.
Синий свет применяется для определения воспалительных процессов и степени их выраженности, диагностики злокачественных новообразований на коже, он отличается антибактериальным эффектом. Красный свет запускает процессы восстановления кожи, стимулирует синтез коллагена и улучшает кровообращения.
Микроигольчатый RF лифтинг INFINI
INFINI - это аппарат для микроигольчатого RF лифтинга, 3D омоложения и шлифовки лица и тела. Фракционный игольчатый термолиз на аппарате INFINI является уникальной процедурой, не имеющей аналогов в современной косметологии. Она является всесезонной, нет ограничений в летний период.
 Аппарат лазерный хирургический ALOD-01
Предназначен для удаления любых кожных образований с последующей коагуляцией. Также оснащен насадкой для терапевтического лечения дерматитов и других хронических болезней кожи посредством лазерного облучения.
Аппарат для RF лифтинга ICONS
ICONS 3185 - это итальянский аппарат для процедур RF-лифтинга в сочетании с хромотерапией. Борется с возрастными изменениями кожи лица и тела при помощи тока радиочастотного диапазона от 4-х до 300 мГц.
Лазерный липолиз ICOON LASER
Уникальный аппарат для микроигольчатого RF-лифтинга:
  • Для достижения результата достаточно одной процедуры Morpheus 8 в год вместо курса процедур на аппаратах-аналогах
  • Выраженный эффект, лифтинг, сокращение кожного лоскута при выраженной дряблости кожи. Morpheus 8 работает на уровне кожи и подкожной клетчатки
  • Видимый результат Morpheus 8 через неделю, нарастающий максимально через месяц
  • Morpheus 8 эффективен при работе с постакне. Достаточно 1-2 процедуры в год
  • Morpheus 8 - единственный аппарат, который имеет насадку по телу с длинной иглы 7 мм, что эффективно удаляет локальные жировые отложения, повышает упругость кожи. Эффективен при растяжках и стриях
  • Morpheus 8 - альтернатива блефаропластике при выраженных «гусиных лапках» и избытках кожи. Без наркоза и послеоперационного периода!

Ротационная термокомпрессия R-SLEEK
R-Sleek - это современная технология избавления от целлюлита, лимфатического и венозного застоя, которая по ряду показателей превосходит традиционные методы аппаратного воздействия.

В отличие от вакуумно-роликового массажа, вместо вакуума применяется компрессия,  а вместо растяжения – ротационная микровибрация. Это обеспечивает полную безопасность процедуры без повреждения кожи.

C помощью R-Sleek прорабатываются самые глубокие слои жировых отложений, которые обычно не подвергаются активному воздействию при физических нагрузках и ручном массаже.

Doctor Life Lympha-Tron DL1200L
8 программ: Компрессионный массаж, Лимфодренаж, Компрессионный массаж по 2 КАМЕРЫ, лимфодренаж по 2 камеры, Компрессионный по 4 массаж, лимфодренаж КАМЕРЫ по 4 КАМЕРЫ, Программа "Обратная волна", Программа "Обратная волна" по 2 КАМЕРЫ
Все оборудование
Все отзывы

Наши Специалисты

Голубчик Ирина Николаевна
Голубчик Ирина Николаевна
Косметолог, медицинская сестра в косметологии
Получить консультацию
Макарова Жанна Евстафьевна
Макарова Жанна Евстафьевна
Врач косметолог, дерматолог
Получить консультацию

Лицензии и сертификаты

Есть вопросы?

Оставьте свой номер, и наши консультанты вам помогут!

Отправляя данную форму, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.

Есть вопросы?

Оставьте свой номер, и наши консультанты вам помогут!

Заявка успешно отправлена.

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Есть вопросы?

Оставьте номер и наши специалисты свяжутся с вами
в течение 5 минут

x

Нажимая "Жду звонка", вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» и принимаете условия Пользовательского соглашения

Есть вопросы?

Оставьте номер и наши пециалисты
свяжутся с вами в течение 5 минут

1
2
3
4
5
6
7
8
9
0

Нажимая "Жду звонка", вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» и принимаете условия Пользовательского соглашения

watsapp
Подарочные сертификаты